FITA LED PRO 19,2W 210LED/M IP20
Explore o potencial incomparável da FITA LED PRO 19,2W 210LED/M IP20 para uma iluminação profissional de alto desempenho. Com uma impressionante densidade de 210 LEDs por metro e uma potência de 19,2W, esta fita LED oferece uma luminosidade excepcional com eficiência energética notável.
As fitas LED S Lighting são qualidade profissional, munidas com especificidades que as tornam de elevado nível de excelência.
• Chip LED de elevada estabilidade e qualidade
• Elevado CRI - conforto visual
• PCB de elevada qualidade
• Grande eficiência energética
• Elevado fluxo luminoso
• Pode ser utilizada como fonte de iluminação principal
•Maleável e fina
• Fácil encaixe no perfil
•Compatível com os controladores do capítulo SMART HOME
FITA LED PRO 19,2W 210LED/M IP20
Explore o potencial incomparável da FITA LED PRO 19,2W 210LED/M IP20 para uma iluminação profissional de alto desempenho. Com uma impressionante densidade de 210 LEDs por metro e uma potência de 19,2W, esta fita LED oferece uma luminosidade excepcional com eficiência energética notável.
As fitas LED S Lighting são qualidade profissional, munidas com especificidades que as tornam de elevado nível de excelência.
• Chip LED de elevada estabilidade e qualidade
• Elevado CRI - conforto visual
• PCB de elevada qualidade
• Grande eficiência energética
• Elevado fluxo luminoso
• Pode ser utilizada como fonte de iluminação principal
•Maleável e fina
• Fácil encaixe no perfil
•Compatível com os controladores do capítulo SMART HOME
| Tipos de LED | SMD 2835 |
| IP | 20 |
| Regulação | Dimável |
| Ângulo de abertura | 120º |
| CRI | >80 |
| LED por metro | 210LED/m |
| PCB | 3 oz |
| Vida útil | >50 000H (L80B20) |
| Classe isolamento | Classe II |
| Temp. funcionamento | -20º~+45ºC |
| Comprimento do rolo | 5 m |
| Garantia | 3 anos |
| Tipos de LED | SMD 2835 |
| IP | 20 |
| Regulação | Dimável |
| Ângulo de abertura | 120º |
| CRI | >80 |
| LED por metro | 210LED/m |
| PCB | 3 oz |
| Vida útil | >50 000H (L80B20) |
| Classe isolamento | Classe II |
| Temp. funcionamento | -20º~+45ºC |
| Comprimento do rolo | 5 m |
| Garantia | 3 anos |