CONTROLADOR RGB/CCT/DIM RF
• Combine com controladores DIM, CCT, RGB e RGBW RF 2.4G.
• Um controlador de RF aceita até 10 comandos remotos.
• 4096 níveis de 0 a 100% de escurecimento suave, sem flash.
• 10 modos dinâmico, inclui transição de salto ou estilo de mudança gradual.
• Função de transmissão automática: o controlador transmite automaticamente o sinal para outro controlador com uma distância de controle de 30m.
• Sincronize com vários controladores
CONTROLADOR RGB/CCT/DIM RF
• Combine com controladores DIM, CCT, RGB e RGBW RF 2.4G.
• Um controlador de RF aceita até 10 comandos remotos.
• 4096 níveis de 0 a 100% de escurecimento suave, sem flash.
• 10 modos dinâmico, inclui transição de salto ou estilo de mudança gradual.
• Função de transmissão automática: o controlador transmite automaticamente o sinal para outro controlador com uma distância de controle de 30m.
• Sincronize com vários controladores
| Tensão de entrada/saída | 12-24Vdc |
| Corrente de entrada | 12.5A |
| Voltagem de saída | 3x(12-24)Vdc |
| Corrente de saída | 3CH, 4A/ CH |
| Potência de saída | 144-288W (12-24V) |
| Tipo de saída | Constante |
| Sinais de entrada | RF 2.4GHz |
| Distância de controlo RF | 30m (sem barreiras) |
| Nível de dimmer | 4096 |
| Dimmer | 0-100% |
| Curva do dimmer | Logarítmica |
| Frequência PWM | 750Hz |
| Temp. funcionamento | Ta: -30ºC~+55ºC |
| Temp. isolamento máx. | Tc: +65ºC |
| IP | 20 |
| Norma EMC (EMC) | EN301 489, EN 62479 |
| Norma de segurança (LVD) | EN 60950 |
| Equipamento rádio (RED) | EN300 328 |
| Certificação | CE, EMC, LVD, RED |
| Garantia | 3 anos |
| REFERÊNCIA | CÓD. BARRAS | PESO | FICHA TÉCNICA |
| ESL6905 | 100100900008 | 0,04Kg |
| Tensão de entrada/saída | 12-24Vdc |
| Corrente de entrada | 12.5A |
| Voltagem de saída | 3x(12-24)Vdc |
| Corrente de saída | 3CH, 4A/ CH |
| Potência de saída | 144-288W (12-24V) |
| Tipo de saída | Constante |
| Sinais de entrada | RF 2.4GHz |
| Distância de controlo RF | 30m (sem barreiras) |
| Nível de dimmer | 4096 |
| Dimmer | 0-100% |
| Curva do dimmer | Logarítmica |
| Frequência PWM | 750Hz |
| Temp. funcionamento | Ta: -30ºC~+55ºC |
| Temp. isolamento máx. | Tc: +65ºC |
| IP | 20 |
| Norma EMC (EMC) | EN301 489, EN 62479 |
| Norma de segurança (LVD) | EN 60950 |
| Equipamento rádio (RED) | EN300 328 |
| Certificação | CE, EMC, LVD, RED |
| Garantia | 3 anos |
| REFERÊNCIA | CÓD. BARRAS | PESO | FICHA TÉCNICA |
| ESL6905 | 100100900008 | 0,04Kg |